Отзыв:

"Криптонатор" очень понравился, и задумкой и исполнением! По крайней мере пока..

24.02.2016
Харьков
1933
Дата: 22.03.2017
Достоинства: Мультивалютность, есть фиатные кошельки.
Недостатки: Не долго пользуюсь, но пока не заметил.

Добрый день!

Неделю назад, столкнулся с необходимостью вывести Peercoin, но достойного онлайн-сервиса быстро найти не удалось, но поисковик выдал информацию про ru.cryptonator.com, и я решился попробовать.

На сайте, можно создать не только кошельки для самых популярных криптовалют мира, но и фиатные счета, что очень удобно для покупок и обмена.

Теперь привычные валюты.

Как видите, поле для деятельности обширное. Деньги, принятые на любой из кошельков, можно мигом обменять на нужную валюту, по приемлемому курсу, но с небольшим процентом.
Если есть необходимость, можно подключить функцию автоматического обмена, это выглядит так.

Привожу история обмена, в которой видно в том числе и комиссию.

Куда можно вывести деньги с сервиса.

В настоящий момент, проблем перевести финансы со счета мобильного телефона на банковскую карту не составляет труда. То есть все необходимые функции присутствуют, а процедуры производятся моментально.
Информация, для тех кто только начинает пользоваться сервисом. После первого пополнения, должно пройти от 24 до 72 часов, и только после этого - можно переводить деньги.
Пока работой сервиса доволен, дальше буду смотреть по мере пользования.

Спасибо за внимание.