Отзыв:

Крем с эффектом фотошопа? Проверим!

08.08.2017
Дата: 10.06.2019
Достоинства: Состав, цена
Недостатки: Эффекта нет, кожа не дышит

Наверное, у каждой любительницы косметики случались спонтанные покупки. У меня тоже случаются, хоть и не часто. В большинстве случаев такие покупки приносят разочарование.

Сегодняшний отзыв как раз о такой неудачной спонтанной покупке, а именно о BB креме-преображение для лица "Photoshop" Organic kitchen.

Я не знаю, что сподвигло меня купить это ведерко фотошопа за 150 рублей, но опомнилась я уже дома.

Упаковка.

Стандартная упаковка для продуктов от Organic kitchen – черное пластиковое ведерко. Объем для вв-крема немаленький – 100 мл. Есть защита от первого вскрытия. Вся полезная информация на наклейке на дне упаковке, которая очень быстро затирается.

Состав.

Марка позиционирует себя как производитель натуральной косметики. Состав действительно указан достойный, максимум, что может насторожить "Parfum", он явно синтетический.

Цвет, аромат, консистенция.

Когда я открыла баночку, я очень удивилась цвету! Настолько он необычный, яркий…персиково-оранжевый!

Отдушка химическая, но не яркая, какая-то сладковатая.
Консистенция гелево-кремовая, скользкая.

Результаты использования.

Крем наносится легко, распределяется тоже легко, прям как вазелит. По ощущениям кажется, что в составе сплошные силиконы, но это видимо глицерин даёт такой эффект.

Ложится тяжело, кожа начинает под ним задыхаться, на коже чувствуется долго. По крайней мере, на моей жирной. При этом цвета крем ни даёт никакого, и перекрытие у крема нулевое! Поры тоже не скрывает.

Никакого сияющего здорового вида, как обещает производитель, после применения этого крема нет. Дефекты, даже самые незначительные не маскирует. Ухода за кожей я тоже не ощутила, почему этот крем назвали bb-кремом для меня загадка.

Единственное для чего может сгодиться этот крем так это в качестве основы. На него очень хорошо ложатся нормальные bb-крема и тональные крема. Но я повторюсь, так как крем от Organic kitchen очень тяжелый и создает парниковый эффект на лице, то и в качестве основы его использовать очень тяжело.

Итоги.

Мне этот крем не подошел, я даже не буду выделять плюсы и минусы, не вижу смысла. BB крем-преображение для лица "Photoshop" Organic kitchen абсолютно провальный в действии, рекомендовать его не могу.