Отзыв:

Крем рекомендует косметолог для проблемной подростковой кожи, и не только

28.11.2013
Прокопьевск
Дата: 20.01.2024
Достоинства: Разумная цена. Отличный уход и эффект
Недостатки: нет

Я недавно узнала о такой интересной марке косметики по уходу за лицом как Aravia, это относительно недорогая марка. Которая отлично зарекомендовала себя, не только у обычных покупателей, но и у косметолога.
Где, то в середине декабря вновь посетила такого специалиста, который провел механическую чистку кожи, и порекомендовала приобрести в наборе гель для умывания и вот такой матирующий крем.
Гель для умывания с березовым дегтем - если кому, то интересно можно почитать мой отзыв.
Ну и вот такой крем - который желательно использовать после гигиенических процедур.

В состав входят вещества, которые помогают нормализовать работу сальных желез, и помогают предотвращать высыпания и образование воспалений на коже.

При этом этот комплекс помогает не только для подростковой кожи, но и у меня есть такая проблема как жирный блеск - и крем отлично справляется с этим.

В целом этот комплекс в виде крема и геля для умывания работает на отлично, при этом у него вполне доступная и разумная цена.