Отзыв:

Комплекс творит чудеса (проверено после посадки картофеля)

28.11.2013
Прокопьевск
Дата: 20.05.2023
Достоинства: Восстановление рук. Эффект. Приятная цена.
Недостатки: не нашла

Я понимала что, как только наступит хорошая погода будет открытие "дачного" сезона, для кого то это шашлык и отдых, для меня же это работа с землей и помощь родителям. Ни для кого не секрет, что земля довольно сильно сушит руки, а работать в перчатках я не умею.
Конечно завела себе отличный (пусть и дорогой крем), и решила в качестве эксперимента приобрести вот такой продукт от Eveline пилинг + маска для рук.

Конечно прежде чем нанести его на руки, предварительно хорошо помыла, и очистила кожу (мне очень понравился вариант небольшой солевой ванночки для рук).
Затем нанесла пилинг (запах чего, то цитрусового, довольно интересный) при этом когда увидела консистенцию и цвет не особо поверила в эффект.

Ну что может сделать и каким образом очистить руки обычный прозрачный гель. Единственный момент не 30 секунд растирала его по рукам, а около 2 минут. По ощущениям, что, то схожее с мылом (которое просто не смыли вовремя, есть небольшой налет), но сюрприз будет когда его смыла водой.
Ощущение чистоты на руках, свежести и обновления (при этом средство не жесткое, но отлично снимает слой кожи который отработал свою жизнь).
Второй этап подсушить кожу рук и нанести крем, я наносила его в несколько этапов, когда впитывался слой, наносила новый и так пока не закончится содержимое упаковки.

Приятный аромат, текстура которая быстро и легко впитывается. В идеале бы процедуру с этим средством делать перед сном, что бы после нанесения крема не было контакта с водой.
Результат нет следов усталости на руках, нет следов работы в огороде и в целом ухоженные и нежные руки.