Отзыв:

Крем "Пантенол" - отличное увлажняющее средство!

22.12.2018
Волгоград
Дата: 07.07.2020
Достоинства: увлажняет, заживляет, устраняет сухость, делает кожу гладкой, устраняет покраснения
Недостатки: встречается не идеальный состав, бывает маловато объема

Приветствую всех заглянувших на огонёк!

Писать хочу сегодня отзыв о креме "Пантеноле", сразу хочу сказать, что это вещь! Узнала я об этом средстве прежде всего благодаря тому, что я мама! Поэтому изначально использовала аналоги в качестве экстренного средства для спасения ребенка от покраснений, раздражений и ранозаживлений, кроме того просто под подгузник. Это были широко разрекламированный "Бепантен" и более дешевый и менее известный "Д-Пантенол". Тогда-то я и поняла насколько это крутое вещество, раз так быстро заживляет!

Потом была история о том, как моего мужа ошпарили паром в бане, тогда его поврежденную кожу в комплексе с другими средствами, прекрасно регенерировал спрей от ожогов в виде бальзама-пенки, купленный в аптеке.

Далее, у меня шершавые и желтые пятки и "Пантенол" EVO приходит мне на помощь. Устраняет сухость, и отлично увлажняет поверхность стоп. К недостаткам могу отнести маленький объем-всего лишь пятьдесят-семьдесят миллилитров, поэтому одним тюбиком не обойдешься!

Также покупала крем для тела. Объем нормальный, примерно 150 мл. Он делает кожу гладкой и бархатистый, абсолютно не липкий и быстро впитывается. Состав правда не идеальный, есть и химия, но когда сын натер памперсами между ног мазала ему именно этим взрослым "увлажнителем", ничего всё обошлось.

Крем "Пантенол"-рекомендую, как отличное средство для всего! Планирую ещё купить и попробовать для лица и "универсальное".

На этом прощаюсь с вами! Если понравился отзыв-плюсуйте! Оставляйте комментарии, добавляйтесь в друзья!

АринаРодион
написала 7 июля 2020 в 15:42

Отличное средство по приемлемой цене.

Briz
написала 7 июля 2020 в 23:44

Мочевина здорово размягчает пяточки, они хорошо очищаются потом

написала 9 июля 2020 в 00:15
- комментарий удален -