Отзыв:

Крем отлично удаляет волоски.

07.07.2013
Кудыкины горы
Дата: 25.08.2013
Достоинства: Хорошо удаляет волоски
Недостатки: Не нашла

У Эйвон на удивление хорошие крема для депиляции, я перепробовала уже несколько разных. Очень хороший эффект дают, не сравнимый с бритьем. Для меня эти крема даже лучше, чем электрический депилятор, объясню позже почему. Я предпочитаю на эти крема дожидаться распродажи, так как компания часто меняет дизайн упаковки, а со старой упаковкой отправляют в распродажу, таким образом можно купить крем совсем свежий, даже текущего года. По каталогу они обычно стоят в полтора раза дешевле.

Крем для области бикини небольшой, 75 миллилитров, стоит по каталогу около 170 рублей, по распродаже около 100 рублей. Запах у этого крема в отличие от других не резкий, его конечно и приятным не назовешь, но и в нос он не бьет. Тюбика мне обычно хватает раз на 4-5. Этот крем не сильно густой, по коже распределяется легко, его нужно наносить не слишком толстым слоем. Держать нужно минуты 4, мне по крайней мере хватает этого времени. Снимать можно лопаточкой, но я снимаю специальной губкой, оставшейся от предыдущего средства. Крем кожу слегка жжет, но раздражения после него не бывает, нужно избегать слизистых, иначе может быть очень-очень неприятно. Вросших волос я не замечала после этого крема, а кожа остается гладкой дня на три, а повторная депиляция требуется на 6 день. Аллергии не вызывает. Им я заменила депиляцию электроэпилятором, так как на крем у меня раздражения нет, а на эпилятор есть. Очень хороший крем, рекомендую.