Отзыв:

Крем неидеальный, но для своей цены вполне неплохой

17.06.2014
Дата: 30.05.2018
Достоинства: Неплохо питает, не вызвал аллергию, недорогой, растительные компоненты в составе
Недостатки: Парабены в составе, запах
91 рубль

С кремами Грин мама я знакома несколько лет, они нравятся мне за то, что не вызывают аллергию. Для меня это важно, т.к. от некоторых кремов кожа покрывается красными зудящими пятнами.

Green mama Алеут я заказывала в совместных закупках.

Цена на редкость демократичная, всего 91 руб. за тюбик объемом 100 мл.

Состав не полностью натурален (есть и парабены), но много растительных компонентов.

Крем белый, с не очень приятным запахом. Особенно первое время запах кажется шокирующим. Потом привыкаешь, и он кажется сносным.

Крем скорее густой, чем жидкий.

Впитывается в кожу быстро. Пленки и жирности после впитывания нет.

Тип моей кожи – нормальный (в момент использования крема). Пользовалась в апреле-мае, когда погода была прохладной (от 0 до +10 градусов).

Крем неплохо питает, но для зимы его будет недостаточно, особенно для сухой кожи.

Увлажнение есть, но суперувлажняющим его не назову.

Аллергии не возникло.

Думаю, крем больше рассчитан на нормальную – склонную к жирности кожу.

Ускорения заживления ранок я не заметила. Шелушения в период пользования не было, но по ощущениям, с сильным шелушением не справится.

В общем, для своей цены крем просто отличный, но большого восторга не вызвал. Повторно вряд ли куплю.

Elemira12
написала 30 мая 2018 в 09:59

Жаль, что запах неприятный. Возможно, я бы взяла такой на пробу.

написал 30 мая 2018 в 11:16

Раньше приходилось пользоваться косметикой Грин Мама, сейчас обхожу ее стороной. Перестала нравится.

Ira-Fury
написала 30 мая 2018 в 12:55

Да, запах так себе. но не прям отталкивающий, как у крема-депилятора, например ))) Но я согласна с автором, брала себе раз, повторно не буду. В такой ценовой категории есть и получше варианты.

mary83s
написала 30 мая 2018 в 13:28

Можно в общем то купить)

emoemoemo
написал 30 мая 2018 в 17:07

А мне нравится дизайн тюбика.