Отзыв:

Крем меня привёл в восторг!

12.10.2014
Курская область, г. Железногорск
Дата: 17.10.2014
Достоинства: Очень приятный запах, легко наносится и впитывается, заметен эффект

Доброго времени суток дорогие читатели моего отзыва!
Хочу поделиться с вами большим восторгом, который переполняет меня.
Сотрудниц а на работе занимается распространением продукции косметической компании Faberlic. Она мне порекомендовала серию кремов «Verbena». Дневной крем у меня уже был, поэтому я решила себе заказать только ночной крем для пробы. Вообще мне всегда очень трудно было подобрать себе подходящий крем для лица, так как я страдаю аллергией. Поэтому всегда с осторожностью подхожу к этому вопросу.
Вообще я использовала всегда один и тот же ночной крем и боялась его менять на другой. Но всё-таки по решила попробовать крем Faberlic из серии Verbena.
Мне сразу же понравился яркий и красочный тюбик этого крема, объёмом 50 мл. Он создал уже одним своим внешним видом позитивное настроение.
И цена весьма порадовала. Как раз проходила акция и купила я его со скидкой. Обошёлся он для меня - 80 рублей.
Я мало верю тому, что рекламируют и пишут на тюбиках. Личный опыт – вот что для меня самое главное.
Вечером попробовала, нанесла на кожу и поняла сразу «Это мой крем!»
Влюбилась в него сразу же посоле первого нанесения. Никакого раздражения кожи он у меня не вызвал.
Крем отлично наносится, прекрасно впитывается, а его аромат меня просто очаровывает.
Каждый вечер перед сном я наношу этот крем на чистое лицо и шею. Запах меня расслабляет и успокаивает, я легко и спокойно засыпаю
Создатели утверждают, что он борется с семью признаками возрастных изменений кожи. Я не могу утверждать, что это на сто процентов работает и я реально заметила на себе при использовании крема, но то , что лицо моё после нанесения крема выглядит свежим – это точно! Мне очень этот крем понравился. У него нежная текстура. Бел по цвету. Изготовлен по ГОСТУ.
Когда у меня закончился один тюбик я себе заказала второй. Так же моя мама тоже увидела у меня этот крем и заказала себе.
Этот ночной крем подходит для всех типов кожи.
Рекомендую всем женщинам после 30 лет этот замечательный ночной крем. Благодарю за внимание.