Отзыв:

Гель Light dep обезболивающий – Как обезболить эпиляцию дёшево и эффективно

30.04.2015
Дата: 01.05.2015
Достоинства: Отлично обезболивает
Недостатки: Редко есть в продже
420 руб.

Бритву не использую уже лет 10 назад. И всё это время пользуюсь то эпилятором, то воском. Для подмышечных впадин и бикини раньше приходилось использовать крем Эмла. Но кто пробовал, тот знает, что крем Эмла это конечно здорово, но довольно дорого (сейчас около 350 - 450 руб. за 5 мл крема). На бикини и подмышки мне нужно 1.5 – 2 тюбика израсходовать. Вскрытый тюбик не хранится.
Расскажу как обезболить эпиляцию дёшево
Мастер по татуажу посоветовала мне как-то гель-крем Light dep. Я его раньше только в салонах пару раз видела, а поэтому решила, что крем не дёшев.

На самом деле купить Light dep можно за 400 – 500 руб. тюбик 30 мл. Я купила в аптеке за 420 руб. Но вот побегать за ним пришлось. Есть далеко не везде. В нашем городе нашла только в одной аптеке. Или можно купить Light dep по интернету, но это дороже.
Light dep - это обезболивающий крем для эпиляции и косметических процедур. Способ применения не сложный. Вот так описан в инструкции, смотрите фото. Я применяю немного по-другому.

Я дополнительно обматываюсь плёнкой поверх крема. Где-то вычитала, что так эффективнее. И по собственному опыту теперь могу сказать, что и правда эффективнее.
Light dep действительно обезболивает. Подержав крем 40 – 50 мин. кожи практически не чувствую целый час. За это время можно обработать все проблемные участки.
По сравнению с другими обезболивающими средствами крем Light dep очень дёшев и экономичен. Гель- крем довольно жидкий, легко распределяется, но консистенция ближе к кремовой. Одного тюбика 30 мл. мне хватает на комплексное обезболивание бикини, голеней и подмышек 4 – 5 раз.

Если бы ещё купить Лайт деп было попроще, было бы совсем круто. А так приходится заранее заказывать в аптеке по 4 – 5 тюбиков. Слышала, что крем Light dep можно купить ещё в тубах по 500 мл, но наша аптека такие не заказывает, к сожалению.

Раздражений от крема у меня лично не было за 2.5 года. Да и отзывы о Light dep видела в основном только хорошие. Крем мне понравился, покупаю и буду покупать.