Отзыв:

Крем Eveline "Масло аргана и масло виноградных косточек" - неожиданно приятный

16.08.2015
Дата: 28.08.2015
Достоинства: Состав, эффективно ухаживюащий, цена
Недостатки: Не обнаружила

Крем ночной Eveline "Масло аргана и масло виноградных косточек" я купила после покупки дневного крема из этой же серии.

Я клюнула на масло аргании, зная, что масло этого дерева богато витамином Е, а это витамин молодости.
Моя чувствительная кожа достаточно требовательна к кремам. Поэтому меня несколько удивило, что столь дешевый крем не вызвал раздражение, а, наоборот - произвел благоприятное воздействие на кожу.

Крем "способствует сокращению глубоких морщин и активному омоложению" - указал производитель. Да кто поверит? Да если морщинки формировались годами? Да кто видел у бабушки-старушки лицо молодой девушки после применения крема?

Никуда морщинку не уйдут...
Крем с маслом аргана действует на кожу хорошо, чувствуется ночное питание. Кожа становится подтянутой, гладкой, морщинки не пропадают, но становятся менее заметны. Они не вылезают на первый план, а остаются где-то позади за свежестью кожи.

Крем нормальной текстуры, имеет слабовыраженный приятный острый аромат, легко наносится на лицо, жирный блеск (не забыли - крем ночной) постепенно уходит.

Наношу крем вечером на чистую кожу, и уже через час лицо оживает, выглядит свежее.

Крем Eveline био "Масло аргана и масло виноградных косточек" подходит для любого типа кожи. Может не подойти только для очень капризной.

Крем Eveline био "Масло аргана и масло виноградных косточек" рекомендую.