Отзыв:

ARКO Sensitive -хороший крем после бритья

16.08.2015
Дата: 27.11.2016
Достоинства: Увлажняет и успокаивает кожу

Средства для бритья бренда ARKO (Турция) не редкость на наших торговых прилавках.

Периодически покупаю своим мужчинам пену для бритья ARCO, которую они полюбили. Но, после бритья предпочитают пользоваться лосьонами Nivea.

Крем ARCO Sensitive первый раз я купила сыну, когда он собирался в поездку. Небольшой объем тубы, всего 50 мл, должно было хватить. Хватило, попросил купить еще такой же. Купила еще две штуки.

Одну тубу оставила себе и использую после депиляции, хорошо успокаивает кожу и увлажняет.

Приятного дизайна туба. Удобный колпачок - крышка.

Крем имеет легкую текстуру, приятный парфюмерный аромат.
Состав не разбирала. Достаточно того, что крем приятен в применении, не вызывает аллергию, не вызывает раздражение, подлечивает кожу, делает ее мягкой и гладкой.
Если крем попадает в глаза, то щиплет.
Охлаждающий эффект отсутствует.

Крем дешевый, но и объем маленький. Расходуется быстро.
В дальнейшем будем пробовать другие средства для бритья ARCO.

gurjanov1988
написал 27 ноября 2016 в 21:25

Может и неплохой вариант, но моя морда лица все средства такой консистенции почему-то воспринимает плохо. Краснеет, сохнет и т.д. Мои варианты - густые и жирные, вроде крема "Нивея" в синей металлической банке или вообще какого-нибудь "Боро плюса", - вот с ними все ОК!

Маруся рф
написала 27 ноября 2016 в 21:54

Отредактировано 27.11.2016 в 21:55

Кожа сухая и нежная раз "Нивея" в синей металлической банке и "Боро плюс" используете. "Боро плюс" хорошо снимает раздражение и успокаивает кожу.

gurjanov1988
написал 27 ноября 2016 в 22:43

Видимо, так и есть, хотя это не особенно радует. Некоторые вообще могут на руку одеколоном побрызгать, по лицу растереть и в бой. И ни сухости у них, ни раздражения...Счастливые люди!

написал 27 ноября 2016 в 22:27

не плохой крем мне понравился всем советую!

emoemoemo
написал 28 ноября 2016 в 10:02

Мой молодой человек их пену для бритья покупает всегда. А вот крем ему не подходит.

gur55
написал 28 ноября 2016 в 11:29

Сам пользуюсь, очень нравится и очень доволен!

Маруся рф
написала 28 ноября 2016 в 16:50

А чего быть недовольным - хороший крем