Отзыв:

Конфеты "Джаззи" больше покупать не хочется

16.08.2015
Дата: 20.08.2015
Достоинства: Вкус на любителя
Недостатки: Можно нарваться на просроченный товар
порядка 300 рублей за кг

Конфеты "Джаззи" (D, jazzi) нуга, орешки и карамель, купила на пробу.

"Конфеты с комбинированным корпусом глазурованные с арахисом" - написано на обертке, другой информации о составе производитель - ООО "КДВ Нижний Тагил" - не указывает. Штрих-код отсутствует.

В паутине интернета мне удалось найти информацию о ппроизводителе и его контакты. Сайт ООО "КДВ Нижний Тагил" мне найти не удалось, похоже его нет.

Видела конфеты в упаковке, в которой есть два вида конфет "Джаззи". При случае посмотрю, какая информация указана на упаковке. Но купила развесные конфеты.

К сожалению, датой изготовления при покупке не интересовалась.

Должно быть, что купила старые конфеты. Вряд ли производитель выпускает в продажу такие конфеты. В магазине могут продать просроченные продукты. А мне приходится снижать оценку продукту и производителю.

На фото видно качество глазури: мутная с серыми пятнами и разводами.

Есть такие конфеты не хочется.

Но не пропадать же добру. Конфеты съедены, никто не пострадал. Благо мало взяла.

По вкусу конфеты напоминают известные Марс или Сникерс. Менее сладкие, нуга тугая, орешков очень мало, карамели тонкий слой.

Конфеты "Джаззи" я видела в продаже как развесные, так и в упаковке. У развесных конфет возраст не угадаешь, если только фантики разворачивать и поводить осмотр. А не упаковке дата производства и срок хранения должны быть указаны.

Конфеты на любителя. Я не люблю конфеты с нугой, поэтому "Джаззи" покупать больше не буду.