Отзыв:

Крем Эплан нужно знать в лицо

30.01.2015
Россия
Дата: 12.04.2016
Достоинства: Быстро восстанавливает кожу, многофункциональный

[b]Крем Эплан[/b] стал моим незаменимым средством для восстановления кожи. Если сразу после покупки Эплан мне просто нравился, то сейчас чуть что, я достаю Эплан и смазываю кожу, для меня он вещь первой необходимости.

Эплан лечит различные кожные поврежеления - после ожогов различного хорактера (солнечные и термические), пролежки, обморожения, ранки, ссадины и "потертости". Мне Эплан просто необходим в быту.

Недавно натерла кожу неудобной обувью, мокрой мозоли не было, кожа покраснела и саднила, смазала кремом Эплан, на утро боль утихла, а на третий день кожа заметно восстановилась - исчезла краснота, уже не болело, я даже удивилась, так как кожа была прилично повреждена.

Эплан мне вообще всегда быстро помогает, так что любую мелкую ранку или порез я в первую очередь обрабатываю Эпланом, уже на утро я забываю про порез.

Крем полупрозрачный, без запаха, на коже тает, легко распределяется. Продается в аптеках, отпускается без рецепта врача. Примерная стоимость - 180 рублей.

Вообще, дома обязательно нужно иметь что-то ранозаживляющее, это может быть и крем Актовегин или Левомеколь или Левосин, я же отдала предпочтение Эплану.

vitrum beauty
написала 12 апреля 2016 в 20:11

Отредактировано 12.04.2016 в 20:15

Крем - что надо! Обязательно куплю на лето (мозоли -крайне неприятная вещь).

Кимберли
написала 12 апреля 2016 в 20:13

У меня не совсем мозоль была, просто потертость и повреждение кожи.

Просто Влада
написал 13 апреля 2016 в 14:25

Универсальный крем!

Кимберли
написала 13 апреля 2016 в 17:06

Чуть что, я им сразу пользуюсь.