Отзыв:

Дезодорант кристалл лучший от запаха пота, натуральный, минеральный, безопасный

30.01.2015
Россия
Дата: 01.01.2017
Достоинства: защищает от запаха пота, натуральный
Недостатки: хрупкий, цена, не защищает от пота

Дезодоранты-кристаллы в первую очередь заинтересуют поклонников всего натурального. Действительно, дезодорант Deonat не содержит консервантов, он полностью натуральный и разрешен к использованию даже беременным женщинам. Сейчас особенно спорят про вред алюминия, который содержится в большинстве дезодорантов.

Дезодоранты-кристаллы сейчас можно легко найти в продаже, нужно только внимательно посмотреть, ищите в аптеках, в сети магазинов "Подружка", но это для жителей Москвы и области, в отделах натуральной косметики, можно заказать в интернет-магазине. Цена меня не привлекает - 300 рублей за такой небольшой стик. Хотя, надо признать, хватает его на очень долго.

Производство - Таиланд, так что если Вы поедите на отдых в эту страну, то прикупите побольше кристаллов себе и на подарки, Вам только спасибо скажут за полезный сувенир, не тратьтесь на магнитики.

Перед использованием кристалл рекомендуется смочить водой и наносить на кожу. Без фанатизма, не мочите его слишком сильно, иначе потом будет долго высыхать на коже. После использования протрите кристалл, хранить его нужно сухим.

Об эффективности дезодоранта Deonat. С запахом пота справляется прекрасно весь день, я довольна. Дезодорант не закупоривает поры, так что от пота не защищает, хотя это индивидуально, много читала, что для некоторых это спасение. Для меня нет, защищает только от запаха.

Для меня лично дезодорант-кристалл Deonat не стал любимчиком, цена не привлекает, несколько неудобно пользоваться (приходится постоянно смачивать дезодорант, потом вытирать еще), ну и защищает только от запаха, с потом не справляется. Дезодорант хрупкий, его нельзя ронять.

Огромное преимущество только в его натуральности, других не вижу.