Отзыв:

Крем для век с экстрактами трав, витамином, коллагеном и 2-мя видами гиалуроной

03.07.2016
Россия
Дата: 23.04.2022
Достоинства: Состав! Эффект от применения. Цена приобретения
Недостатки: Нет их. Ибо, приобретен повторно

Поведаю о повторном своем приобретении из аптечной сети "Планета здоровья".

"Крем для век Redivia Гиалуроновый Активное омоложение + Глубокое увлажнение"

Цена, благо, не шибко изменилась и составила прежние 98 рублей минус накопленные бонусы самой аптеки иль накопленные бонусы от "СберСпасибо". Очень выгодно получается, чем мне эта аптека и нравится.

Я часто меняю уходовые средства за кожей век, лица, шеи и области декольте. Ибо, идёт явное привыкание эпидермиса к одному и тому же крему, сыворотке, гелю. Поэтому применяю курсами, чередуя их.

Объём содержимого составляет 15 мл/ml - классическое наполнение небольшого формата тубы.

Торговая марка обозвала себя "Redivia". Хотя производителем является всеми известное ООО "Фитокосметик".

Прельстил состав крема, в котором указаны на первых позициях сплошь экстракты полезнючих травушек, на базе гидролата зеленого чая. Имеется витамин "E" - антиоксидант, маслице зародышей пшеницы, коллаген и два вида гиалуроновой кислоты - высокомолекулярной и низкомолекулярной.

Весь состав расписан так, что вполне можно понять и без разборщика сайтом "Экоголик".

Практически натуральный и срок хранения составляет всего лишь 2 календарных года.

Аромат еле слышимый. В первом приобретении вообще показался нейтральным, а во второй покупке пробились нотки растительности и свежести. Что-то с обонянием ку-ку у меня стало видать.

Цвет мутновато-белесый, без перламутровых бликов.

Консистенция схожа с сывороточной. Нет никакой маслянистости, плотности. Очень легкий при распределении и впитывающийся в кожу верхних и нижних век практически мгновенно. Липкой пленки не образует.

Самое главное, не образует пелену и не щиплет глазки. Аллергической реакции и раздражения слизистой глаз не вызвал сей крем "Redivia"

Увлажняет мою зрелую, возрастную кожу в области век длительное время, вследствии чего имеющиеся морщинки хоть и временно, но разглаживаются.

По поводу "самоомоложения" ничего поведать не могу. Как это проверить? Когда идет стремительное старение всего тела!? Уж прожито поболее полувека. Темные возрастные круги на нижнем веке уже ничем невозможно нивелировать - это факт.

Рекомендую ли к приобретению? Конечно, иначе бы вторую упаковку зачем мне было приобретать!? Плюс ценообразование по нынешним временам адекватное, доступное.

Чуток повысили и ценник от 110 руб высвечивается в приложении аптеки "Планета здоровья".

Туристка
написал 23 апреля 2022 в 18:01

Я не встречала такой

Tangram
написал 23 апреля 2022 в 20:34

Спасибо за отзыв, не знала про этот крем. И увлажняет, и без запаха, и цена доступная - нечасто такое встретишь в одном тюбике.

Briz
написала 23 апреля 2022 в 20:56

Вполне неплохой, и недорого

valera27
написала 27 апреля 2022 в 22:17

Очень редко покупаю косметику этого бренда. Как-то не сложилось...

ek9345
написал 2 мая 2022 в 16:03

Отлчный отзыв, спасибо! Цена фантастическая))).

Амалиа
написала 3 мая 2022 в 16:20

Люблю крема для век за их нежность, а тут ещё и состав на экстрактах.

bony
написала 4 мая 2022 в 13:48

Хорошая цена у крема. Данный бренд не пробовала

svetaSHCHUKA
написала 7 мая 2022 в 20:22

Главное, что увлажняет хорошо кожу вокруг глаз, это важно для нее. Да стоит недорого

Masterpiece
написала 8 мая 2022 в 09:01

Люблю средства с легкой консистенцией и быстро впитывающиеся! Теперь обращу внимание.

написала 1 февраля 2023 в 13:06

Не встречала крем этой марки.

СебеНаУме
написала 3 февраля 2023 в 00:32

У нас в аптеках продают.

Olga-Sy
написала 25 апреля 2023 в 02:15

Хороший крем, надо будет поискать такой по аптекам. Консистенция на вид очень понравилась - должен быть хороший.

Njkeyf75
написала 9 июня 2023 в 23:09