Отзыв:

Крем для рук Антивозрастной эффект лифтинг и питание - ох уж этот аромат

17.06.2014
Планета Земля
Дата: 04.06.2015
Достоинства: Питает кожу
Недостатки: Сильный аромат, немного жирноват

В начале весны из-за скудности витаминов зимой и ранней весной кожа рук стала выглядеть тусклой и сухой. Постоянно было чувство стянутости кожи рук, и даже легкое шелушение. Мой привычный крем не давал стопроцетного увлажнения. И я отправилась за кремом в ближайший магазин. В магазине мне продавец консультант посоветовал крем для рук «Антивозрастной лифтинг и питанние» от «Ста рецептов красоты». И я решила его прикупить и протестировать. Тем более, что цена на него не столь высока. А если совсем не придется по душе, не жалко будет и выкинуть.

На фото можно увидеть, как туба с кремом выглядит. Уже привычные оранжево-желтые тона преобладают в оформлении этого крема. Крышка, на которую крем можно ставить тоже оранжевая, как и туба. В составе крема лифтинг эффект ативозрастной для рук имеется масло облепихи и экстракт золотого уса и календулы. Как и все крема «сторецептошные» крем имеет жирноватую консистенцию. В данном случае с легким желтоватым тоном (от масла облепихи). Но аромат у крема слишком сильный, я бы сказала чересчур сильный. Мне он показался удушающе навязчивым. Крем отлично питает изголодавшуюся за зиму по витаминам сухую кожу рук. На коже он создает небольшой эффект защитной и слегка жирноватой пленки.

В принципе действие крема мне вполне понравилось. Кожа уже не выглядела сухой после крема. Но аромат крема меня просто постепенно убивал. А с моим обостренным обонянием это было невыносимо. И мне пришлось через какое-то время от этого крема отказаться и заменить другим кремом с более нежным ароматом.