Отзыв:

Упругость и эластичность.

01.10.2019
Тортуга
Дата: 03.10.2019
Достоинства: лёгкая текстура, отсутствие жирного блеска, воздействие на кожу, запах, цена
Недостатки: отсутствуют

Здравствуйте! Хочу рассказать вам про омолаживающий крем для лица Чёрный жемчуг BiO-программа Упругость и эластичность 36+. Мне 39 лет. Пользуюсь этим кремом уже давно, года 2-3. Моя кожа склонна к сухости, очень чувствительная. И этот крем отлично мне подходит. А вообще он универсальный и предусмотрен для любого типа кожи.

В баночке содержится 50 мл. Крем белого цвета имеет лёгкую текстуру, приятный нежный аромат. Я наношу его два раза в день после очищения кожи, утром и вечером. Очень важный момент для меня - крем не оставляет жирного блеска. Легко ложится и быстро впитывается. Разглаживает мелкие морщинки, увлажняет. Временами, когда моя кожа сохнет, может возникнуть шелушение. Крем отлично его устраняет, как и ощущение сухости и стянутости. После полного впитывания можно наносить косметические средства, ничего не скатывается.

Когда я была помоложе, также пользовалась маркой Чёрный жемчуг, только другими сериями. Меня устраивает и цена в районе 150 рублей, и его качество. Моя мама тоже использует эту марку. Поэтому я смело рекомендую этот крем!

Helendoll
написала 4 октября 2019 в 09:00

Да, "Чёрный жемчуг" мне нравится. Буду иметь ввиду эту серию. Это хорошо, что данный крем подходит для всех типов кожи и быстро впитывается, не оставляя жирного блеска. А для большей эффективности я делаю масочки:-)