Отзыв:

Крем A'pieu Оливковый честный отзыв

27.03.2019
Санкт-Петербург
Дата: 28.03.2019
Достоинства: Очень хорошо увлажяет
Недостатки: Упаковка и цена

Моя кожа постоянно нуждается в деликатном увлажнении. Поэтому поиск идеального крема для лица — это мой вопрос номер один.
Раньше я никогда не пользовалась косметикой бренда A'pieu. Но услышав от подруг несколько восторженных отзывов, я решила попробовать что-нибудь из этой марки на себе. Выбор пал несколько увлажняющих кремов. Но окончательный выбор мне помогла сделать в магазине крышечка крема. Мне понравилось, что у всей марки очень лаконичное оформление. Признайтесь, что вы тоже иногда так делаете - покупаете косметику от части из-за упаковки. В общем, на мой туалетный столик он вписался идеально.

Крем очень приятный по текстуре, он немного желеобразный, но когда наносишь его на лицо его плотность улетучивается. На лице он ощущается очень деликатным и легким. Правда, очень хорошо увлажняет, возможно даже через чур. Наверное, для моего лица можно было бы выбрать что-то чуть менее увлажняющее. Через неделю от начала его использования его использования мой сухой сам по себе лоб стал блестеть! Но достаточно не наносить крем пару дней, как этот эффект пропадает.
Такой крем идеально подходит для зимы, когда кожа особенно нуждается во влажном воздухе и деликатном уходе. Не стала бы наносить его на улицу, но использовать как ночной или наносить его только дома - вполне можно.
Кстати, у крема еле ощутимый приятный натуральный запах, поэтому он понравится тем, что не очень любит сильные отдушки.
Единственный для меня сильный минус — это упаковка. Крема в банке очень много, следовательно его хватит мне еще надолго, но уже сейчас (из-за того, что в него приходится лезть пальцами, чтобы достаться крем) — в него попали мелкие пылинки и волоски. Хотя я открываю его, наношу крем и тут же закрываю обратно. Может быть, это только моя проблема, но для меня всегда намного удобнее использовать крем в тюбике. И для поездок было бы намного удобней.