Отзыв:

Действенный жиросжигающий антицеллюлитный гель

27.03.2019
Санкт-Петербург
Дата: 01.04.2019
Достоинства: Результат!
Недостатки: боль от использования, цена

Я верю в силу обертываний. Надо уточнить, что работают они только в том случае, если делать их регулярно и использовать для этого специальные средства, способные усилить кровообращение. Одним из таких великолепнейших средств стал антицеллюлитный гель от фирмы Missha.
У него очень приятная консистенция, пыльно-розового цвета. Запах достаточно резкий и чувствуются нотки ментола, видимо, именно ментол оказывает такое сильное воздействие на кожу.

Обычно я наношу антицеллюлитный крем или гель и дальше заматываю части тела пищевой пленкой для лучшего эффекта. С этим гелем этого делать ни в коем случае нельзя! Потому что вытерпеть эту экзекуцию почти невозможно даже просто нанеся его на тело.
Будь аккуратны, в первый раз хорошо рассчитайте свои силы и посмотрите как долго вы готовы терпеть сильное жжение. Я наношу гель сугубо на ягодицы, внешнюю сторону бедер, живот и бока. Иногда наношу на руки (только на плечи).

С данным гелем нужно быть очень аккуратным:
1. Его нельзя наносить на лимфоузлы, суставы, лицо.
2. Следите за тем, чтобы он не попал в глаза. При чтении отзыва может показаться: как же может гель для ягодиц и бедер попасть в глаза. Очень даже может! Иногда, забывая помыть руки после нанесения крема можно случайно нанести его на те места, на которые сознательно бы делать этого не стал.
3. Берегите крем от детей и животных, уверена он может сжечь слизистую

Я использую данный гель с октября 2018 года, примерно раз в 1-2 недели. И я в полном восторге! Нет, я никогда не скажу, что гель способен убрать целлюлит или уменьшить объемы. Я прекрасно понимаю, что для этого нужно ходить в зал и контролировать питание. Но этот гель творит чудеса по-своему - он отлично выравнивают кожу! На участках, где нанесен гель улучшается кровообщаение и при регулярном его использовании видно как кожа становится гладкой.

Исчезают неровности, бугры и мелкие прыщики. И кожа очень хорошо увлажняется! Представьте красивые ровные увлаженные ягодицы! На самом деле после его использования становится все равно: поможет он мне похудеть или нет. Потому что смотря я на свои красивые гладкие ягодицы и понимаю: ну, хороши!