Отзыв:

Кредит, который неожиданно порадовал

11.03.2017
Дата: 30.11.2017
Достоинства: быстрое оформление кредита, отсутствие комиссий за досрочное погашение
Недостатки: мало вариантов для погашения

Пару лет назад мне понадобились средства для открытия собственного дела. По совету друга выбрал СКБ Банк. Подал туда заявку, но думал, что с одобрением будут неприятности. Так как моя кредитная история когда-то была слегка подпорчена задержкой в погашении другого займа. Но, к моему удивлению, СКБ Банк одобрил и к тому же очень быстро, позвонили уже на следующий день.

Здесь можно брать кредит с предоставлением справки о доходах и без нее. Но правда без справки максимальный размер кредита может составлять всего 300 тыс. руб. Так как мне нужна была сумма больше, то справку я предоставлял.

Так же у них здесь и разделение по максимальной длительности кредита: при сумме до 300 тыс. – не более трех лет, а при большем кредите – до пяти лет. Я брал на максимальный срок – 5 лет, но надеюсь выплатить раньше, так как стараюсь платить большими суммами. Досрочное погашение здесь идет без комиссий, так что можно вносить любую сумму.

Сейчас я уже успел выплатить более половины кредита. Претензий к банку нет никаких. За это время не было никаких проблем с ним, главное платить во время.

Заявка на кредит в СКБ Банк за 5 минут!