Отзыв:

С ней шоппинг стал в радость

11.03.2017
Дата: 14.12.2017
Достоинства: позволяет купить без переплат практически все
Недостатки: наличные снять со счета нельзя

Карту «Совесть» заказал себе всего неделю назад. До этого пользовался другими картами, но решил попробовать вот эту в преддверии новогодних праздников. Такая карта уже довольно давно есть у моего брата, и он ее очень нахваливал всегда. А тут вообще сказал, что у них идет акция весь декабрь – рассрочка 10 месяцев во всех магазинах-партнерах. Именно это и стало решающим моментом для меня, чтобы решиться оформить карту для себя.

Правда в двух магазинах (Эльдорадо и М-Видео) такой акции нет. Но все же список магазинов приличный, поэтому выбор есть. Перед праздниками самое то. Можно спокойно покупать подарки, не экономя на родных и близких. А расплатиться потом, причем без процентов.

Правда за общей суммой все-таки следить придется, так как лимит по карте составляет 300 тысяч. Узнать оставшуюся доступную сумму, оформленные рассрочки и платежи можно в Личном кабинете. Также предусмотрено смс-оповещение, напоминающее о платежах.

Пополнять карту можно разными способами, включая Киви-кошелек и карты других банков. Причем комиссии за это не предусмотрено. Жаль только, что нельзя снять наличные деньги с карты.