Отзыв:

Самый быстрый сервис онлайн-займов

11.03.2017
Дата: 14.08.2017
Достоинства: для получения денег требуется всего несколько минут
Недостатки: не совсем понятна информация по поводу просрочек

Микрозаймами пользовался уже несколько раз через разные компании, включая и «Займер». Вообще все они быстро принимают заявку и выдают деньги, но эта организация их всех переплюнула. Наверно это потому что, информация здесь обрабатывается не реальным человеком, а роботом. В первый раз я брал здесь небольшую сумму, поэтому сумму мне одобрили сразу же. А минут через пять деньги были у меня на карточке.

Весьма неожиданно, что здесь могут перевести деньги не только на банковскую карту, но и на счет, и даже на электронные кошельки – нигде раньше такого не встречал. Так что видно, что данная отрасль растет и развивается, появляется все больше удобств для клиентов. Также здесь особо не обращают внимания на имеющуюся кредитную историю, что тоже хорошо, так как ситуации всякие бывают.

Ну а теперь о плохом. Переплата здесь большая. Причем она даже не зависит от взятой суммы: берете ли вы 10 тысяч или 30 тысяч рублей, все равно переплата составляет 5-6 тысяч! Ну как бы сей факт неприятен! При займе меньше 10 тысяч размер переплаты меньше, но все равно очень большой. Так что, друзья и товарищи, думайте, прежде чем обращаться, что вам важнее – быстрота или деньги!