Отзыв:

Быстрый кредит с приемлемой ставкой

11.03.2017
Дата: 12.10.2017
Достоинства: моментальное одобрение, смс-сервис
Недостатки: есть комиссии

В жизни бывают всякие неожиданные моменты, которые требуют быстрейшего разрешения. И обычно решением большинства проблем являются денежные средства. Вот и у меня сложилась такая ситуация. Нужны были срочно деньги. Сначала думал взять в МФО, но затем передумал, так как требовалась сумма больше, чем они предлагают. Да и уж больно большая переплата потом вышла бы. А потом мне посоветовали обратиться в Ренессанс-кредит.

Вот и решил я там оформить займ на срочные нужды. К моему удивлению, кредит одобрили минут за 10-15. Для меня это был рекорд, больше нигде такой быстроты не встречал. Из обязательных документов у меня спросили только паспорт. А второй документ я уже выбирал сам (у меня было водительское удостоверение).

Кредит брал на 24 месяца, но выплатил намного раньше, так как здесь нет ограничений на досрочное погашение. Процентная ставка при этом вышла около 20%. Для клиентов здесь также действительна услуга смс-оповещения, напоминающая о необходимости вовремя заплатить платеж по кредиту. Очень даже удобно, и не надо все время держать дату в голове.