Отзыв:

Красотка и модница Лили в легком, комедийно романтическом сериале.

11.11.2014
Дата: 06.10.2020
Достоинства: Легкий, интересный, красивые съемки.

Всем привет!

Хочу рассказать о новинке от Netflix, комедийно-романтическом сериале «Эмили в Париже .
Если хочется посмотреть что-то легкое, приятное и романтическое, смело рекомендую этот сериал.
Мне понравилось все, начиная от съемок, замечательные виды Парижа, музыкального сопровождения, заканчивая актерским составом и игрой.

Главная героиня, которую играет Лили Колинз, мне приятна, мне нравится, как выглядит эта актриса и как играет.

Сериал позиционируется, как комедийный, я бы не сказала, что он мега смешной, скорее ему присущи некоторые веселые моменты.

Серии в сериале короткие, каждая по 30 минут, смотрится картина легко. Это тот вариант, когда устаешь от просмотров напряженных триллеров, и хочется просто душевно отдохнуть, глядя на приятную картинку, и просто наслаждаясь легким сюжетом.

Главная героиня Эмили, модная, стильная, симпатичная, именно за ее жизнью и приключениями, будем наблюдать в сериале. Сюжет, современный, многие моменты интересны и актуальны.

Советую сериал «Эмили в Париже», мне он понравился, легкий, приятный и интересный.

Если хочется, чего-то напряженного, чтобы нельзя было оторваться не на секунду, советую вот этот фильм:

Супер захватывающий сюжет. Идеальный триллер