Отзыв:

Краска для волос Garnier color naturals creme 111 - рыжие пряди волос остались

17.06.2014
Планета Земля
Дата: 16.01.2020
Достоинства: Не течет, легко окрашивать
Недостатки: Аромат

Окрашиваю и меняю цвет волос давно. Экспериментировала с цветом и различными марками красок для волос достаточно долго. Не могу найти свой идеальный тон, но я на пути к идеалу.

Краска Garnier color naturals creme, тон 111 супер-осветляющий платиновый блонд – это мой очередной эксперимент. Этой марке я доверяю. Краска не агрессивна к волосам. Не сильно пахнет при смешивании. Мне нравится, что в комплекте к краске есть укрепляющий бальзам, который восстанавливает волосы после окрашивания. А еще, мне нравится размер печаток. Перчатки большие и легко налезают на руки.

Garnier color naturals creme краска - легко наносится на волосы. Она густая и по волосам не расползается. Слегка пенится. Запах осветлителя есть, но он не удушающий. Глаза не щиплет. Седину краска закрашивает превосходно. Краска Гарньер тон 111 осветляет волосы на пару тонов. Мои волосы стали светлее, но рыжина предательски осталась. Даже после окрашивания.

Цвет получился довольно естественный. Природный русый (с лёгкой рыжей ноткой). Оттенок волос достаточно близок к родному цвету моих волос. Результатом я довольна. Буду ли я снова покупать продукт данной марки? Буду!

Еще один мой отзыв: Краска Garnier Color Naturals Creme 8 пшеница

emoemoemo
написал 16 января 2020 в 14:47

Цвет очень красивый. Так и не скажешь, что волосы крашеные.

Энерджайзер
написала 17 января 2020 в 06:03

Спасибо)

Natali86
написал 6 февраля 2020 в 14:16

Цвет получился супер! Как будто натуральный и очень приятный по восприятию.