Отзыв:

Краска Garnier Color Naturals Creme 8 пшеница Моя краска и мой оттенок

17.06.2014
Планета Земля
Дата: 05.02.2016
Достоинства: закрашивает седину, стойкая, не сильно сушит волосы
Недостатки: содержит аммиак

Я уже давно закрашиваю навязчивую седину. Увы приходится часто красит волосы. А это совсем не идеально сказывается на структуре и состоянии волос. Поэтому краски я подбираю очень щепетильно. Предпочитаю в последнее время стойкую питательную краску Garnier Color Naturals Creme. Да я давно перешла с рыжего на светлые теплые тона. Однообразие надоедает. Захотелось что-то поменять и поменяла цвет волос. Краску Гарнье я выбрала потому, что она мне подходит. Она одна из самых мягких и щадящих для моих волос и для кожи головы. Гарньер кремообразная и густая краска она не течет. И по волосам превосходно распределяется.

Я крашу волосы краской Garnier Color Naturals Крем мой оттенок номер 8 пшеница. У меня волосы окрашиваются этой краской превосходно без осветления. Но цвет на моих волосах выходит чуть темнее чем указанный на этой упаковке. С рождения мой настоящий цвет волос приблизительно русый с сединой. Но предыдущие окрашивания немного дают блики рыжеватого. Уже еле-еле заметный. Раньше был сильнее. К сожалению фото волос довольно отдаленное, но общую картину можно увидеть тем не менее.

Коробочка со стойкой крем краской в себя включает: инструкцию к краске, перчатки целлофановые для рук, баллончик с проявителем кремообразным (60 мл.), тубу с крем-краской густой (40 мл.), пакетик с маской восстановительной крем-уход (10 мл.). Инструкция к краске подробная на Русском языке. В которой все ясно и понятно. Краска распределяется по сухим волосам. Я наношу руками и распределяю специальной щеточкой расческой. Краска не растекается. Хорошо держится на волосах. Мне нравится, что краска Гарньер Color Naturals Creme идеально справляется с сединой. Она ее хорошо закрашивает. Кожу не щиплет. Запах конечно имеется, но терпеть его можно. Я довольна своей краской и пока менять её не хочу. Мне нравится этот благородный оттенок.

Ирин-Ка
написала 6 февраля 2016 в 10:56

а вот я на счет стойкости поспорю, беру иногда себе оттенок иссиня черный, смывается за1,5 - 2 недели. А покупаю иногда, потому что она мягче других и не так сушит волосы.

написала 6 февраля 2016 в 12:09

В черный цвет никогда не красила волосы. Светлые тона не смываются в отличие от рыжего и темных. Это беда всех красок. Но об этом в других отзывах

white noize
написала 7 февраля 2016 в 21:37

Светлые тона стойкие, но все же темнеют или рыжеют.

написала 8 февраля 2016 в 02:14

Не наблюдала такого, но корни отрастают и приходится снова закрашивать.

goldfish
написала 10 февраля 2016 в 21:19

приятный цвет, я тоже поменялась в русый недавно совсем, с трудом привыкаю

написала 10 февраля 2016 в 21:36

Почему с трудом? В чем сложности?

Хиппа
написала 11 февраля 2016 в 00:26

Мне лично показалось, что она довольно быстро смывается, но, возможно, это только мне так не повезло...

написала 11 февраля 2016 в 07:08

А вы в какой цвет красили?

Bittersweet2012
написала 28 марта 2016 в 15:43

Пользуюсь иногда

ladada
написала 19 декабря 2016 в 10:18

Мне очень нравится эта краска именно для закрашивания седины. Беру тон каштановый, морозно каштановый - в общем таких тонов. Испробовала много красок, но эта подошла идеально. На месяц хватает, пока не отрастут корни.

написала 19 декабря 2016 в 10:37

Вот и мне она очень хорошо подошла. Главное волосы не сушит.