Отзыв:

Краска без запаха!

04.08.2014
Дата: 24.08.2015
Достоинства: Нет запаха краски, недорого

Люблю серию красок Garnier Color! Тут решила попробовать что-то новенькое... На упаковке написано, что это краска-уход без аммиака с клюквой и аргановым маслом. В последнее время много слышу об аргановом масле и его пользе для волос, вот и решила купить один оттенок из этой серии - 4.15 Морозный каштан.

Согласно упаковке мы должны получить на выходе натуральный сияющий цвет; бережный уход для здорового блеска волос и оптимальное закрашивание седины, а также стойкость до 28 использований шампуня. 28 раз волосы еще не мыла, потому сказать наверняка о стойкости не могу, но после 3 раз - краска отлична себя рекомендует. Краска Гарньер Колор Шайн относится ко II группе и согласно заверениям производителя должна держатся 6-8 недель.

Состав упаковки как и везде у Гарньер: флакон с молочком-проявителем; тюбик с крем-краской; гель-уход усилитель блеска после окрашивания; инструкция и перчатки.
Теперь о результатах окрашивания. Краску смешать как и положено по инструкции и нанести на волосы на 20-25 мин. С сединой справился на отлично, все хорошо закрасил. Цвет получился темно-каштановый, немного не угадала с оттенком, но зато в следующий раз куплю на тон светлее. Просто мне надо было чуток посветлее - просто каштановый оттенок под свои волосы.

Очень понравилось, что краска не пахнет краской!!! Впервые в жизни у меня дома не пахло краской для волос. Был небольшой приятный аромат, когда наносила краску на волосы, это видимо клюква. В результате получился красивый ровный цвет с небольшим блеском.

Рекомендую брать эту серию, т.к. нет запаха краски, главное правильно определиться с оттенком.

Gremwiz
написал 25 августа 2015 в 08:19

Garnier известный производитель, по идее он должен выпускать неплохие краски для волос.

Маруся рф
написала 25 августа 2015 в 08:39

Краски для волос марки Garnier мне тоже нравятся. Стойкими назвать их не могу. Насыщенность цвета постепенно уходит, но тут уже и волосы немного отрастают.
Нравится и качество ополаскивателя в наборе с краской.

Веста
написала 25 августа 2015 в 11:52

Хорошая краска, понравился результат окрашивания, оттенок замечательный)