Отзыв:

Красивый цвет с щадящим воздействием на волосы

24.10.2013
Дата: 09.06.2015
Достоинства: Качество, результат, удобство применения
Недостатки: Не нашла

Окрашиваю я волосы регулярно, иногда делаю это в салоне, иногда в домашних условиях. Хорошей альтернативой салонному окрашиванию я считаю краску для волос Casting Creme Gloss от L'Oreal. В последний раз я выбрала оттенок краски 1013 Светло-светло русый бежевый.

Купить краску для волос Casting Creme Gloss можно практически в любом парфюмерно-косметическом магазине. Стоимость этой краски для волос от L'Oreal достаточно приемлемая.

В коробочке краски для волос есть все необходимое. Пользоваться краской очень удобно. В домашних условиях я либо окрашиваю волосы самостоятельно, либо прошу родственников помощи.
Для удобства, все баночки в комплекте краски для волос пронумерованы и расписаны в инструкции.
На самом деле, все просто. Красящий крем необходимо выдавить в проявитель. Закрыть баночку с проявителем и хорошенько перемешать краску для волос.

Баночка, в которой изначально находился проявитель, имеет удобный носик, который позволяет легко и просто наносить краску на волосы. В комплекте также имеются перчатки.
Краску для волос я наношу специальной кисточкой.
Волосы у меня немного длиннее среднего, краски для волос хватает сполна.

Смывается краска L'Oreal Casting Creme Gloss очень хорошо, без каких-либо проблем.
Получившийся в итоге цвет меня очень порадовал, он естественный, без неприятной желтизны, очень красивый. Волосы после использования этой краски для волос очень мягкие.

Могу рекомендовать краску для волос Casting Creme Gloss от L'Oreal, оттенок 1013 Светло-светло русый бежевый, потому что меня она устроила по всем параметрам.