Отзыв:

Классические цвета

24.10.2013
Дата: 10.01.2017
Достоинства: Хорошие оттенки, цена
Недостатки: Немного стойкость

Двухцветные тени для век Avon True Color я заказывала несколько раз. Самой удачной в плане цвета оказалась двухцветная палетка Black Star.

Коробочка у теней стандартная, спасибо, что с зеркалом, в комплекте имеется аппликатор для нанесения теней. Но я привыкла для нанесения теней использовать кисточки, так гораздо удобнее.

Черные тени мне понравились своей насыщенностью, они реально черные, если нанести их на несколько слоев. Черный цвет без перламутра, совершенно матовый. Белый же цвет, наоборот, перламутровый, хоть и не сильно. Белый цвет не такой насыщенный, как черный.

Black Star прекрасно подходят для макияжа смоки айс, где черный - основа, ну а белый в принципе призван черный оттенять. Стойкость у данных теней конечно не идеальная, но она оправдана невысокой стоимостью. Тени с легкостью держаться половину дня, да целый день их не хватает, приходится макияж поправлять. Но это в общем-то и не плачевно, потому что и те тени, которые держаться хорошо, я все равно в течение дня поправляю.

Mama-olga2015
написала 10 января 2017 в 11:09

Будем знать

Bysinka31
написала 10 января 2017 в 11:24

Брала себе когда то такие, исключительно из-за черного. Так белый почти нетронутым и остался. Цвет неплохой, ложатся неплох, но не стойкие. Спасибо за отзыв!