Отзыв:

Можно покушать тут мясо

24.10.2013
Дата: 23.07.2014
Достоинства: Вкусно, недорого
Недостатки: Не нахожу

Ресторан Победа располагается на улице Героев Танкограда в доме 75, это сразу слева от входа в Сад Победы. Не скажу, что это ресторан высочайшего уровня, но отведать в нем вкуснейшее мясо и приятно посидеть возможно.
Цены в этом ресторане более чем демократичные, лично я привыкла к более высоким, поэтому здесь мне они показались просто смешными. Средний чек с учетом огромных мясных порций и вина составляет одну тысячу рублей на человека, наесться и напиться до отвала.
Внешне ресторан из себя вообще ничего не представляет, просто совершенно обычное здание, это и на фотографиях видно, в принципе.
Перед рестораном есть большая, очень просторная парковка, она всегда практически пустая, исключение составляют праздничные дни, когда в Сад Победы приезжает погулять очень много народу. Кстати, очень удобное месторасположение ресторана рядом с Садом, покушал, гулял на свежем воздухе или наоборот нагулял аппетит и бегом в ресторан вкусно кушать.
Отмечу милых, умелых официантов, которые профессионально обслуживали в этом ресторане и очень быстро все делали, при этом были очень ненавязчивыми и почти незаметными. Сервировка не столах тоже не подкачала, все было на уровне, лично я оценила, точно все было выше моих ожиданий. Порции просто очень большие, девушкам спокойно можно брать одну на двоих.
Интерьер этого ресторана без особых изысков, простенький, но со вкусом, зато здесь очень светло. И еще зал большой, просторный. В этом заведении очень чисто и уютно. Музыка здесь играет действительно приятная и ненавязчивая.
Кухня в этом ресторане представлена русская, европейская и армянская, меню шикарное, разнообразное. Готовят просто отпадно, на высшем уровне, все блюда, которые мы заказывали были просто отменными. Проезжая мимо этого заведения, я часто вижу, что тут проводят свадьбы, аюсолютно не удивляюсь, судя по обычным обедам они скорее всего не плохо организовывают банкеты.
Очень рекомендую этот ресторан, особенно любителям кавказкой кухни и мясных блюд, тут гостеприимно встретят и вкусно накормят.