Отзыв:

Хорошее качество для прелестных закусок

24.10.2013
Дата: 30.10.2014
Достоинства: Качество, соус, вкус
Недостатки: Не нахожу

Наверное кильку в томатном соусе хоть раз каждый пробовал в жизни, по-крайней мере те, кто застал советское время точно пробовал. Я и сейчас покупаю этот продукт для разнообразия. Во-первых, из него получаются качественные и вкусные закуски, например, в смеси с тушеной морковью и репчатым луком, попробуйте, не пожалеете. А во-вторых, хорошая килька в томатном соусе и просто с картошечкой очень вкусная. Не так давно мы попробовали вкусная кильку черноморскую неразделанную в томатном соусе марки Флотские. Упаковка у данного продукта совершенно обычная, жестяная консервная банка, оформление у нее стандартное. Обычная, стандартная, качественная банка для консервированной рыбы.
Внутри килька представляет собой массу из собственно рыбки и томатного соуса, выглядит достаточно аппетитно. Консистенция этого консервированного продукта скорее густая, чем жидкая, соуса в этой кильке очень много, но и рыбы тоже не мало. При этом килька в данном продукте действительно целая, приятно посмотреть, а не каша из рыбы. Аромат у данного продукта достаточно приятный, он пахнет аппетитно, томатами и различными специями.
На вкус эта килька в томатном соусе хорошая, она не имеет кислинки, совершенно не горчит, вкус у нее специфический, на любителя, но она действительно очень сильно напоминает кильку в томатном соусе, которую производили в советские времена.
Могу рекомендовать достаточно качественный и действительно вкусный продукт - консервированную черноморскую кильку в томатном соусе, неразделанную марки Флотские.