Долговечность
Отзыв:

Хорошие итальянские колготки

24.10.2013
Дата: 19.10.2014
Достоинства: Матовые, качественные, отлично сидят
Недостатки: Не нахожу
Долговечность

Когда стало холодать пришлось переходить на более теплые колготки, в магазине продавец посоветовала мне попробовать колготки марки Charme Fascino Italiano Super мне кажется когда-то я их носила, но давно. Колготки эти итальянского производства и я выбрала плотностью пятьдесят ден.
Мне эти колготки эти понравились, я полностью ими довольна, они заслуживают оценки пять.
Внешний вид у этих колготок отличный, они прекрасно сидят на ноге, они очень эластичные. Эти колготки матовые, совершенно не блестят, не люблю блестящие колготки вообще. Эти колготки имеют очень удобные шортики, комфортные для тела. Чтобы шортики как-то утягивали, я не почувствовала, по-моему, они совершенно обычные.
Ластовица у колготок данного вида приятная, мягкая, сделана очень качественно.
Носочки у этих колготок сделан качественно, лично у меня за период носки они не порвались.
Производитель обещает массажирующий эффект от этих колготок, я конечно де его не ощутила, это все маркетинговые ходы, в них я даже и не верю, такого эффекта не ждала.
Во время носки эти колготки не скатываются, не собираются на ноге, отлично сидят.
Про долговечность этих колготок я ничего сказать не могу, потому что колготки очень часто меняю, не ношу их подолгу, но видно, что качество колготок высокое и они могут прослужить достаточно продолжительное время, я в этом уверена.
Могу рекомендовать достаточно качественные и удобные в носке колготки от итальянского производителя Charme с наименованием Fascino Italiano Super плотностью пятьдесят ден.