Отзыв:

Просто супер

24.10.2013
Дата: 08.07.2014
Достоинства: Масса отделов, большой, современный
Недостатки: Не нахожу

Торгово-развлекательный комплекс Куба расположен на улице Цвиллинга, на перекрестке с улицей Коммуны. Это самый центр города от Кировки тут буквально пару шагов. Ранее в этом здании располагался Часовой завод.
Комплекс я очень сильно люблю и посещаю его постоянно.
Очень мне нравится расположение арендаторов в комплексе. Например, если я знаю, что мне нужна обувь, то это сто процентов первый этаж. Здесь представлены, например, мои любимые Ecco, Эконика, Светски, Респект и многие многие другие.
Также на первом этаже сразу слева от входа располагается магазин Л'Этуаль, который я тоже просто обожаю, обязательно выхожу из него с покупкой, благо у меня там давно уже максимальная скидка.
Еще на первом этаже находится отдел в который я просто не могу не зайти. Это Пенни блэк, безумно люблю эту марку. Что еще на первом? Сейчас супермаркет Проспект, раньше был другой, ну и различные аксессуары, есть ювелирный.
В холле первого этаже расположена кофейня, пару раз заходила в нее попить кофе, очень не удобно, на этом месте постоянный сквозняк.
Второй этаж манит меня, здесь многочисленные бутики одежды находятся, в основном для взрослых. Из того, что мне нравится могу назвать Зарину, а так очень много бутиков, есть фирменный отдел с символикой нашей хоккейной команды Трактор.
Большую часть третьего этажа занимает магазин бытовой техники и электроники. Также на третьем отделы с детской одеждой, игрушками и одеждой для будущих мам, есть пара меховых салонов.
На самом верхнем этаже находится очень хороший развлекательный комплекс Планета Смайл, здесь есть все для взрослых и детей, мне он очень нравится и мы часто его посещаем. Здесь есть и различные кафе.
Еще раз скажу, что все продуманно грамотно и расположено очень удобно для покупателей.
Для того, чтобы попасть в рестораны надо выйти на улицы и пройти либо с правой стороны, либо с левой стороны здания. Справа находится ресторан Клокс, слева располагается большой ресторан Товарищ, я как-то уже писала о нем отзыв.
У комплекса имеется не слишком большая парковка у входа и достаточно вместительная подземная парковка, подъезжать сюда очень удобно и комфортно.
Рекомендую этот хороший и современный комплекс, он мне самой очень нравится.