Отзыв:

Хороший контактный зоопарк в Челябинске

24.10.2013
Дата: 27.06.2015
Достоинства: Чисто, много животных, цены
Недостатки: Не нашла

Контактных зоопарков в городе Челябинске много, но вот контактных зоопарков под открытым небом всего несколько. Один из таких зоопарков работает в городском саду имени Пушкина и носит название Райский уголок. Чтобы попасть в данный контактный зоопарк, надо подойти к городскому саду имени Александра Сергеевича Пушкина со стороны улицы Цвиллинга. Вход в контактный зоопарк Райский уголок находится справа от главного входа в городской сад.

В контактном зоопарке Райский уголок животных достаточно много. Несмотря на небольшую площадь данного зоопарка, вольеры с животными расположены комфортно, к каждому из них можно спокойно подойди, рассмотреть и покормить питомцев зоопарка.

За зоопарком есть еще небольшая территория, заросшая травой, туда вход запрещен, но именно оттуда пришли барашки и козленок. Очень хорошо, что для животных предусмотрена такая территория, где они могут порезвиться и покушать травки.

В Райском уголке нет отвратительных запахов, здесь все убирается. Не скажу конечно, что здесь розами благоухает, но неприятности в воздухе отсутствуют, дышать здесь легко.

Стоимость посещения контактного зоопарка Райский уголок я специально сфотографировала, можете ознакомиться с прайс-листом. Цены невысокие и доступные. В контактном зоопарке животных можно кормить, корм можно приобрести у сотрудников Райского уголка, цены на корм тоже есть на фотографии.

Контактный зоопарк Райский уголок очень нам понравился, он чистый, животные все ухожены. Зоопарк этот будет интересен и детишкам, и взрослым.