Отзыв:

Было интересно...

24.10.2013
Дата: 18.11.2013
Достоинства: юмор, качество съемки
Недостатки: нет

Я умирала от смеха весь фильм. Мы смотрели его в кинотеатре и с разных концов зала периодически были всплески безудержного смеха, видимо кто-то из зрителей узнавал в героях самого себя. Фильм действительно жизненный. Актерский состав протрясающий. Снято все качественно и грамотно. Я, как женщина, конечно не имела понятия о чем говорят между собой мужчины. Но мы все предполагаем, что тема у них самая распространенная это женщины. Причем все женщины планеты. Футбол и другие виды спорта находятся на втором месте. Ну и машины, то чем они играют с детства.
Нонна Гришаева, как всегда, бесподобна!!!
Прекрасно придуман сюжет фильма, ну где еще мужчины могут поговорить о вечном. В поездке, насыщенной трудностями и приключениями. Понравилось, что представлена и другая сторона, которая есть во многих мужчинах - романтика!
НЕ ожидала увидеть в фильме Жанну Фриске. Она блестящее справилась со своей ролью. Видимо благодаря работы в одноименной группе (шутка).
Я перемастривала этот фильм потом еще много раз. А кто не смотрел, бегите и смотрите, смех продлевает жизнь!