Отзыв:

Хорошая

24.10.2013
Дата: 28.11.2013
Достоинства: Вкусно

Вообще я очень люблю овощи, как всем известно в замороженном виде овощи, фрукты и ягоды не теряют своих свойств.
Овощная смесь Четыре сезона Мексиканская смесь всегда есть в моем холодильнике. Она просто незаменимый помощник. Вообще марка Четыре сезона одна из лучших на мой взгляд.
Радует, что в пакете с овощами нет ни снега, ни льда, то есть плачу я за продукт, а не за воду в нем содержащуюся. Производитель правильно за морозил овощи. В кастрюле при приготовлении смеси воды тоже не наблюдалось.
Овощная смесь это палочка-выручалочка все уже почищено и нарезано, пропорции продуктов в Мексиканской смеси просто идеальны. Это хороший способ разнообразить рацион, добавил с нее рис уже вообще другой гарнир, потушил просто так тоже безумно вкусно. Прекрасно Мексиканская смесь подходит к курице, не раз меня выручала. Иногда в нее еще шампиньоны добавляю для разнообразия.
Всем рекомендую и советую прекрасную овощную смесь Мексиканская смесь от компании Четыре сезона. Главное, что она очень полезна и принесет пользу здоровью.