Отзыв:

Интересный вкус вредных штучек

24.10.2013
Дата: 27.07.2014
Достоинства: Вкус, прожаренность
Недостатки: Состав

Буквально вчера шла я по проспекту Ленина в районе Видгофа и милая девушка подошла ко мне с предложением отведать новый вкус сухариков Кириешек, вручила мне с улыбкой две пачки разных вкусов. Хоть я такие продукты и не кушаю, но отказываться не стала, как говорится на халяву и уксус сладкий, русская душа. Тем более, что новый вкус у Кириешек оказался очень даже интересный - Холодец с хреном, да еще и на упаковке сухариков есть пометка, что внутри лежит горчичный соус от Heinz. А соусы под этой маркой я просто обожаю.
Сухарики эти имеют прямоугольную вытунутую форму, очень хорошо прожарены, не подгоревшие. Невероятно хрустящие и очень остренькие, попробовала я все же пару штучек. Четко прослеживается в данных сухариках вкус хрена, вкус холодца я как-то не очень ощутила, а точнее совсем не почувствовала.
В составе просто атомная война, тут Вам и ароматизаторы найдутся, и усилители вкуса и аромата, и комплексные вкусоароматические добавки, и антислеживающий агент, чтобы видимо продовать можно было подольше. Есть и регуляторы кислотности и тут не только уже привычная нам лимонная кислота, а еще и янтарная кислота, и диацетат натрия. Представляете, что будет происходить в пищеварительной системе от всего этого "великолепия", не по мне такие продукты.
Мне кажется подобные сухарики будут по вкусу любителям пива, просто идеальное дополнение, хоть я пиво и не люблю, но пробовала его и понимаю в сочетании продуктов.
Соус меня разочаровал составом, я Heinz всегда любила за натуральность компонентов, а тут видимо какой-то дешевый вариант от этой компании в погоне за прибылью, не ожидала от них такого. Упакован этот соус в маленькую коробочку, нам в таких же Heinz чесночный привозят с доставкой пиццы.
Рекомендовать данные сухарики я могу, но с трудом, конечно они вкусные и вкус у них неординарный и необычный, но все-таки это настолько вредный продукт! Скажу ему да и дам рекомендацию, но только с условием максимального ограничения потребления данного продукта. Хотя все же нет, у нас же отсутствует чувство меры у всех, мы не сдержимся.