Отзыв:

Хорошая замена батончика Баунти

24.10.2013
Дата: 30.06.2015
Достоинства: Вкусный, кокосовая начинка
Недостатки: Не нашла

Магазины розничной сети Молния и Спар очень распространены в нашем городе. В них можно приобрести фирменную продукцию, выпускаемую под торговой маркой Spar.

Как-то в одном из таких магазинов на полке я увидела батончик с кокосом. Так как кокос я просто обожаю, то желание попробовать эту сладость я пересилить не смогла и приобрела данный продукт. Назывался он Молочный шоколад Enjoy с кокосовой начинкой.

Рассмотрела я его уже дома.
Батончик имеет голубую обертку, как собственно, многие батончики в составе которых находится кокос. Видимо это такая ассоциация с морем и пляжем.
Открыв упаковку молочного шоколада Enjoy, я обнаружила две отдельных шоколадки. Внешне данный молочный шоколад ну очень сильно похож на всем известный батончик Баунти.
Но позже, уже попробовав этот шоколад, я поняла, что похож он не только внешне, но и по вкусу.

Начинка молочного шоколада Enjoy состоит из кокосовой стружки, она мягкая, не хрустит, идентична начинке батончика Баунти. Начинка этого батончика покрыта слоем шоколадной глазури. Шоколадная глазурь батончика Enjoy неплохого качества, к зубам не прилипает, не скрипит, неприятных послевкусий не оставляет. Она наоборот очень нежная и приятно тает во рту.

Отмечу также, что данный шоколадный батончик оказался очень сытным, скушав его, запивая чаем, я еще долго не хотела есть.

Я могу рекомендовать Вам попробовать молочный шоколад Enjoy с кокосовой начинкой от Spar, потому что шоколад этот действительно очень вкусный и нежный, это прекрасная замена разрекламированному шоколадному батончику Баунти.