Отзыв:

Вкуснейшее молочко

24.10.2013
Дата: 12.10.2014
Достоинства: Вкусное, полезное, натуральное
Недостатки: Не нахожу

Молочную продукцию и в частности само молоко я люблю с детства. Как-то на полке в магазине я увидела нового для меня производителя Село Зеленое. Это было козье молоко, зная о большой пользе данного продукта я решила его непременно попробовать. Но еще и любопытство конечно же взяло верх, люблю пробовать различные новые для меня продукты.
Польза козьего молока огромна, оно отлично влияет на пищеварительную систему, к тому же именно козье молоко гипоаллергенно. Я, например, знаю нескольких людей, у которых аллергия на коровье молоко, они вообще его пить не могут, но при этом они совершенно спокойно пьют молоко козье.
Молоко козье оказалось действительно очень приятным на вкус, в нем нет никаких синтетических посторонних нот, нет привкуса сухого молока, ничего лишнего. Конечно же у меня нет полной уверенности в том, что данное молоко не разбавляют водой или коровьим молоком, но в молоко очень хорошее и достойно внимания, лично я точно буду его покупать. Вкус у молока приятный, неприятный запах отсутствует, скорее наоборот аромат у этого молока замечательный, очень аппетитный.
Интересен разбег жирности на упаковке этого молока, но говорят, что жирность зависит от козы и от сезона, когда происходит надой, ну и от продуктов, которые козочка кушает конечно же.
Я пила это молоко в чистом виде, оно конечно очень жирненькое, поэтому много за раз его не выпить, но такое оно вкусное, что оторваться сложно.
Очень рекомендую козье молоко отборное марки Село Зеленое, оно вкусное, полезное и натуральное.