Отзыв:

Интернет-магазин товаров для рукоделия

24.10.2013
Дата: 10.03.2017
Достоинства: Удобный интернет-магазин, различные варианты оплаты и доставки
Недостатки: Особых нет

Сайт vsenitki.com я нашла совершенно случайно. Мне нужно было купить конкретную пряжу, ее я нашла на этой сайте. Сам интернет-магазин vsenitki.com (всенитки.рф) мне понравился удобством. Когда я зашла на сайт, то увидела специальное предложение, необходимо было подписать на рассылку сайта. При выполнения данного условия дарят купон на скидку 500 рублей. Купон я получила, но специальным предложением так и не воспользовалась. Просто потому что купон действует на первый заказ от 3000 рублей, столько товара мне конечно же не нужно было.

С оформлением заказа справится даже школьник. Есть различные варианты доставки товара данного интернет-магазина, а также различные, удобные способы оплаты, в том числе банковская карта, МТС и вебмани. Товар мне доставили приблизительно в течение недели через пункт выдачи боксберри. Упакована пряжа была в картонную коробку очень аккуратно.

Кроме пряжи в интернет-магазине Всенитки.рф я приобретала и другие товары, благо каталог достаточно широкий. Есть в нем и инструменты для вязания и товары для вышивания, есть бисер и многие другое для творчества.