Отзыв:

Молодец!

24.10.2013
Дата: 20.11.2013
Достоинства: Юмор, смех, примеры из жизни

В Михаиле Задорнове не нравится только одно, что по телевизору в его шоу часто повторяют одно и тоже. Но это опять же не его вина, а продюсера и директора. А так все остальное - фантастика. Умный, начитанный, образованный, мудрый мужчина, а главное очень смелый и не боится высказываний, просто говорит свое мнение и все!
Ни кто из представителей юмора на нашей эстраде не может сравниться с Михаилом Задорновым, он самый остроумный!
Очень нравится, что все тексты Михаила Задорнова написаны основываясь на жизненном опыте. Истории из нашей же жизни. Я, например, два раза покорила гору Моисея, и прекрасно понимаю о чем он рассказывает, я сама на себе это ощутила, так я и смеюсь во время этого рассказа за двоих. Вот это-то и прикольно, смеяться над самим собой, мы же часто не замечаем интересных моментов, а тут, бах, точно! Прикольно заметил! Молодец, мне нравятся и его выступления и вы раненый им жанр! Успехов и процветания, а я буду ждать новых шуток, чтобы в очередной раз смеяться до слез! Однозначно положительная оценка!