Функциональность
Удобство
Отзыв:

Красивый телефончик, но есть минусы((

07.05.2014
2015
Дата: 28.01.2016
Достоинства: внешность, дизайн, экран, звук
Недостатки: шрифт, батарея, глюки
Функциональность
Удобство

Начну свой отзыв с того, что Смарфтон Samsung Galaxy Ace Duos S6802 изначально привлек мое внимание именно своим красивым цветом и внешним видом. Мне вообще нравится розовый цвет, а иметь такой телефон – это вообще круто. Ну, правда, я его несколько лет назад уже покупала, и сейчас у него уже не такой свеженький внешний вид, как был раньше.

Этот телефон имеет операционную систему Андроид, и это хорошо, так как я уже привыкла к этой операционке. А по первах она мне казалась вообще непонятной.

Этот телефон вполне удобный в использовании. Кнопки, которые находятся сбоку, выключают телефон либо регулируют громкость. Также тут есть разъемы и под наушники, и под зарядку со шнуром. Их расположение меня тоже устраивает.

Слышимость у телефона отличная, и это для меня один из самых главных параметров. Также у телефона достаточно яркий экран, неплохая камера, но очень жаль, что нет вспышки. Ее мне часто не хватает в телефонных фотоаппаратах.

Также мне понравилось, что у этого телефона две сим-карты, хотя сейчас этим уже никого не удивишь. Но все равно удобно.

Теперь отмечу, что касаемо недостатков. Тут не очень крупно виден текст при наборе сообщений и еще в некоторых моментах. Также не очень понравилось, что у телефона довольно недолго держит батарея свой заряд. Но все равно не могу сказать, что батарея очень уж плохая.

Иногда этот телефон глючит и зависает, но, думаю, это свойственно многим телефонам. Хотя все равно эти моменты раздражают.

А в остальном я этим телефоном вполне довольна. Но поставлю ему, пожалуй, твердую четверочку.