Запах
Стойкость
Отзыв:

Красивый старинный аромат.

13.03.2014
Тамбов
Дата: 13.10.2014
Достоинства: Красивый аромат, очень стойкий.
Недостатки: На определенный возраст.
Запах
Стойкость

Доброго времени суток, все читающие мой отзыв)).
На этот раз он посвящен парфюмерной тематике. Решила провести ревизию среди своих духов и постараться их описать. Для этого отзыва я выбрала винтажные духи Estee Lauder .

У меня было множество духов самых разных ароматов и ценовой категории. Я не могу сказать, что у меня нет любимого аромата, так как он есть — это духи Avon Make Me Wonder. Но, увы, их сняли с производства. И с тех пор я, как бедный странник, ищущий приюта, все ищу свой аромат среди многих других. Но больше не одни мне не западают в душу, видимо эта та самая одна любовь на всю жизнь. Но я все еще надеюсь найти аромат, который так же меня затронет.
Духи Estee Lauder я схватила в очередном порыве найти то самое. Этот аромат вызвал во мне множество эмоций, но это все не то. Вернее, не для меня. Про эти духи можно с уверенностью сказать, что они возрастные. Поэтому я подарила их маме. Они даже пахнут по-особенному, так благородно и взросло. В них целая жизнь: своя история, драма и невероятно сильный характер. Эти духи можно отнести к альдегидам, они очень стойкие, хватает всего одного пшика, чтобы от Вас благоухало.
Порывшись в интернете, я узнала, что эти духи поменяли уже несколько дизайнов, а выпущены они впервые были в далеком 1968 году. Теперь понятно почему у них такой старинный аромат, относящийся к группе цветочные. Рассмотрим пирамиду аромата: верхние ноты: альдегиды, кориандр, тубероза, лилия, малина, персик, лимон и ланг; ноты сердца: мед, гвоздика, ирис, корень ириса, жасмин, ландыш и роза; ноты базы: сандал, дубовый мох, кедр и стиракс.
Хотите сделать своим мамам подарок — купите им духи Estee Lauder. Они наверняка будут в восторге от аромата, который был так популярен в советские времена и до сих пор актуален.