Отзыв:

Красивый шоколадный цвет, мягкие волосы

02.06.2019
Орел
Дата: 05.06.2019
Достоинства: Цена, хорошо закрашивает седину, ложится ровно, мягкие волосы, объем тюбика
Недостатки: Окрашивает кожу головы

Я всегда окрашиваю волосы в домашних условиях.

Для процедуры окрашивания я всегда выбираю профессиональные краски, т. К. они не портят волосы. Волосы мне приходится окрашивать довольно часто, примерно раз в 2-3 недели из-за седины. Я не люблю менять производителей, но в этот раз зайдя в магазин, увидела, что моя краска, которой я обычно окрашивалась подорожала. Поэтому, на свой страх и риск решила попробовать в этот краску итальянского бренда CD. В целом, результатом я осталась довольна. Объем тюбика большой - 100 мл, можно разделить на 2-3 раза при условии, что волосы маленькой или средней длины. Кстати, для этого, производитель очень предусмотрительно промаркировал тюбик делениями.

Для моих волос - натуральный шатен и примерно 30% седых волос- я использую 6% окислитель. Краска с окислителем разводятся в соотношении 1:1. Вообще, если седины много, то лучше брать 2 части краски и 1 часть окислителя.

Наношу состав на волосы, жду 35 минут, смываю и сушу. В результате седина отлично закрашена, цвет ровный, волосы мягкие, блестящие -видно на фото. И еще, что немаловажно, цвет на своих волосах совпал с цветом палитры производителя - ни темнее, ни светлее.

Единственный минус этой краски - окрасилась так же кожа головы. Через 1-2 смывки краска с кожи должна уйти.

Краску рекомендую, соотношение цена-качество очень достойное.