Отзыв:

100% проверенный опытом препарат

02.06.2019
Орел
Дата: 21.06.2019
Достоинства: Цена, хороший двойной эффект, упаковки хватает надолго
Недостатки: не обнаружено

Нередко в жизни случаются ситуации, когда органы пищеварения начинают протестовать против ритма жизни, качества продуктов питания, перекусов в сухомятку, непредвиденных (или запланированных) застолий с крепким алкоголем.

Раньше, всегда в случаях отравлений, я брала пачку активированного угля и поедала его сразу так таблеток 10. Конечно, результат был.

Но, как-то раз, решила попробовать разрекламированный препарат лактофильтрум, конечно, предварительно ознакомившись с составом. Если в нем такой же активированный уголь, то зачем переплачивать?

В составе находятся активные вещества лактулоза и лигнин. Как говорится, Яндекс в помощь, ознакомилась я с действием этих веществ. Если коротко, то лигнин впитывает в себя всю каку в желудке и кишечнике, а лактулоза стимулирует рост полезных бактерий в вышеперечисленных местах.

Т.е.препарат обладает сразу двойным действием, подобно энтеросгелю, но стоит существенно дешевле последнего.

Либо, чтобы получить подобный результат, нужно пить более дешевый активированный уголь вместе с линексом, что тоже выйдет дороже, чем принимать один этот препарат.

За один прием достаточно выпить всего 2 таблетки.

Честно признаюсь, препарат помогал в 100% случаях. Это и пищевые отравления, и вирусные инфекции, а так же, если вечером немного перебрали с алкоголем, то сразу 2 таблетки - и спать.

Незаменим лактофильтрум и в путешествиях на море. Кто ездил, тот знает, какие неприятные сюрпризы могут случиться если случайно хлебнуть морской воды (я надеюсь, что все уже знают, что водопроводную воду тоже не стоит употреблять в пищу). Упаковка препарата не займет много места в аптечке.

Производитель предлагает приобрести упаковки по 60 и по 30 таблеток. Гораздо экономичнее будет приобрести большую упаковку. Стоит она всего 336 рублей. Хватит надолго.