Долговечность
Отзыв:

Красивый, но не очень практичный.

07.05.2014
2015
Дата: 17.05.2015
Достоинства: Красивый
Недостатки: Не очень качественный
Долговечность

Однажды, сама того не планируя, я заприметила такой замечательный пиджачок (детский пиджак Donna арт. 8040#), и решила купить его своей дочке.
Тогда он был на нас еще великоватый, но вот недавно все-таки мы его надели. Но он все равно оказался еще немного большим, но все равно уже терпимо, уже можно носить.
Правда, по внешнему виду он мне больше понравился, чем оказалось на деле.
Итак, пиджачок красивый, розовенький. Он не такой уж легкий по весу. У него впереди присутствуют красивые розочки, вокруг по краям – бусинки, довольно крупные. А сама ткань сверху покрыта еще то ли гипюром, то ли кружевом – не знаю, как точно выразиться.
Сколько стоил пиджачок, я уже точно не помню. На нем была этикетка с названием и артикулом. Но вот на этикетке одно название, а на самом пиджачке нашито другое. Даже не знаю, как правильно назвать этот пиджак.
Теперь сразу о недостатках. Во-первых, он застегивается на такие крючочки, которых только три. То есть застегивается только вверху. Эти крючочки постоянно отстегиваются. Потом следующий минус... На розочке оказывается внутри была еще бусинка. Так вот, когда мы первый раз одели этот пиджак, то бусинка сразу выпала, и розочка размоталась.
Ну а больше я вроде как минусов пока не заметила. Пиджачок этот я еще не стирала. Так как надевал его ребенок всего пока что один раз.
В общем, все равно я советую вам этот пиджачок. Возможно, когда ребенок чуть-чуть подрастет, то пиджак будет сидеть получше. А розочку я закрутила и прицепила булавкой.
В общем, пиджачку этому я ставлю "четыре".