Отзыв:

Красивый, но дурацкий)

06.12.2016
Россия
Дата: 08.01.2017
Достоинства: Красивый, оригинальный, можно собрать прикольные штуки
Недостатки: Нет универсальности деталей, плохое сцепление, хрупкий, играть после сборки надо очень осторожно

Прониклись и мы предновогодней акцией в "Пятерочке", и купили конструктор Bauer. Изначально хотели взять с самолетиком , но поздновато спохватились, и остался только с ракетой. Внутри 102 детали с возможностью нескольких вариантов сбора летательных аппаратов.

Конструктор яркий и красивый, ракеты и прочие летательные аппараты выглядят симпатично и ребенку нравятся. Но сколько же нервов нам он потратил за новогодние праздники)) Одни детали держатся слишком слабо, другие наоборот, совместить между собой смог только сильный папа. Пара креплений тут же сломались от обычного падения на пол:

В нем много мелких уникальных деталей, которые очень легко теряются, закатившись под диван, и их впоследствии ничем нельзя заменить. То есть конструктор не особо универсален, в отличие от того же "Полесья". Из-за неплотного сцепления некоторых деталей при обычной игре ("ракета летает") они отлетали, вызывая у ребенка недовольство. В общем, им довольно сложно нормально играть. Вариантом будет делать простейшие конструкции, они более-менее держатся, хотя все равно разваливаются)

Несмотря на то, что ребенку понравились эти ракеты, рекомендовать я конструктор не буду, потому что это реально испытание для родительской и детской нервной системы) Возможно, это нам такая коробка досталась, но сравнивать мне не с чем, поэтому - "троечка")