Отзыв:

Находка для любителей вкусняшек, не желающих толстеть

06.12.2016
Россия
Дата: 17.12.2016
Достоинства: Куча вкусных и диетических рецептов
Недостатки: Не все ингредиенты есть в каждом холодильнике

Рецепты с этого сайта частенько кидали в группе по правильному питанию в вк, в которой я состою. Изначально меня заинтриговал десерт, в котором из ингредиентов было молоко, желатин да чай каркадэ, а отзывы были сплошь положительные. Сначала я сделала вышеупомянутый десерт из молока и тоже впечатлилась. Потом попробовала диетический чизкейк и, скажу я вам, этот чизкейк был гораздо ближе по вкусу к продукции из кафе, чем все опробованные мной рецепты до этого. При том, в нем состав был сплошь диетический. В общем, стала я изучать сайт более подробно.

Рецептов там большое множество, и они пополняются. Кроме десертов там есть и диетическая пицца, и вкусные рецепты из куриной грудки, которая в вареном виде всем худеющим уже набила оскомину, и даже овощные чипсы. Рецепты есть в текстовом, а также в видеоформате. У автора сайта также есть канал на ютюбе.

Среди недостатков я могу назвать то, что сайт иногда подтупливает при просмотре с мобильника. Также иногда в рецептах имеются ингредиенты, которые есть далеко не на каждой кухне. Но при определенном уровне фантазии их можно заменить чем-то, а сахарозаменитель (в основном в рецептах используется стевия) есть практически у каждой худеющей девушки)) Худейте вкусно и с удовольствием!