Графика
Геймплей
Звук
Отзыв:

Какой милый крокодил))

06.12.2016
Россия
Дата: 19.12.2016
Достоинства: Идея, оформление, музыка, главный герой))
Недостатки: Это просто убийца времени; иногда очень раздражало, когда не могла пройти уровень
Графика
Геймплей
Звук

Я вообще не большой любитель игрушек, как компьютерных, так и "телефонных", но если найду что-то стоящее, то залипаю и не могу остановиться. Одной из таких игрушек для меня стал "Крокодильчик Свомпи" для Android. Если вкратце, то этот Свомпи живет среди своих сородичей в канализации, и если они ведут себя, как типичные крокодилы, то Свомпи очень мил, любит музыку и поэзию и обожает мыться. В канализации с чистой водой, как вы понимаете проблемы, и нам предстоит помочь Свомпи, а вернее, помочь воде до него добраться, пальцем на экране прокладывая ей путь. Также по пути желательно собирать резиновых уточек - это дополнительные бонусы.

По мере прохождения игры уровни усложняются и дополняются различными устройствами и другими жидкостями, которые с водой смешивать нельзя, как и доводить до ванны Свомпи. Довольно увлекательная получается разминка для мозгов) Все это сопровождается довольно годным музыкальным оформлением, а заглавная тема игрушки вообще одно время стояла у меня на рингтоне) Ну и сам крокодильчик - просто мимими, ну как ему не помочь)

В итоге я прошла всю игрушку от начала до конца и захотела продолжения. В Play маркете нашлась игрушка "Крокодильчик Свомпи-2", но она уже чересчур навороченная, и меня не впечатлила) А первая часть - просто шедевр))