Отзыв:

Красивый нежный оттенок

05.07.2013
Дата: 14.07.2014
Достоинства: Цвет, нанесение

Я вообще любительница ярких лаков. Не знаю уж почему, но бледные оттенки на ногтях меня как-то не радуют. Возможно, дело в том, что я близорукая, а яркие оттенки вижу хорошо, руки свои не потеряю =))

А может, просто красок ярких побольше хочется. Но иногда я приобретаю и нежные оттенки лаков - использую их редко, по настроению, но и среди них есть фавориты. Как, например, лак-блеск для ногтей Yves Rocher "Золотистый песок", который я купила в приступе шопоголизма, но не пожалела об этом.

Лак очень приятного красивого цвета. Однако он не слишком золотистый, каким выглядит на картинке в интернет-магазине. Он больше уходит в песочный цвет, чем в золотистый, и если бы не мельчайшие частицы перламутра, я бы сказала, что он больше на кофе с молоком похож. У него отличная консистенция, все-таки серия лаков та отличная. Объем - целых 5,5 миллилитров, для такого цвета мне его много, потому что наверняка во флаконе успеет засохнуть, потому что, чую, скоро надоест совсем, и я его заброшу, выбрав более яркие лаки =)

Наносится он прекрасно. За счет легкого перламутра вообще не полосит, даже в один слой уже хорошо выглядит, но как-то ненадежно - в два слоя он сразу монументально смотрится, как будто на века ногти накрасила =) Топом его не покрываю - стойкость в 3-5 дней меня вполне устраивает, тем более с таким оттенком чуть потершиеся кончики ногтей совсем не заметны. Так что можно и до пятницы с понедельника с ним ходить.

Кисточка удобная, большая, достает до самого дна, а значит, когда лак будет заканчиваться, она не даст ему засохнуть и умереть на дне, но это при лучшем раскладе для этого оттенка.

Цена довольна высока, конечно, но учитывая качество линейки, думаю, можно и заплатить. Тем более, в Ив Роше ни один заказ не обходится без подарков, а значит, стоимость приобретаемых средств нужно делить как минимум вдвое в уме, подсчитывая свои траты.

Оттенок красивый. Для тех, кто любит неброский маникюр - самое то. Его даже кривыми руками нанести можно - все равно хорошо будет, так как он совсем незаметно пачкает кожицу вокруг ногтя =)